Уже отзывов

39318

Рейтинг вуза: 3.4
69 отзывов
Открыть карту На этой странице представлены отзывы студентов про Пятигорский государственный лингвистический университет.

Пятигорский государственный лингвистический университет

Пятигорский государственный лингвистический университет

Государственное высшее учебное заведение

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, пр. Калинина, 9
Основан в: 1939 г.
Ректор: Горбунов Александр Павлович
Телефон: (8617) 24-50-05
E-Mail: info@pglu.ru
Сайт:
Нашли ошибку? Обновлено: 2023-08-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший университет,который открывает студентам большие возможности. Мой старший сын благодаря ПГУ оказался с Китае и теперь оканчивает магистратуру в одном из лучших ВУЗов Китая. Спасибо большое педагогам ИПРИМа за знания,которые они дают детям. Сейчас там учится дочь в ИИЯМТ на СПО -туризм.Спасибо большое преподавателям и этого факультета.И считаю,что те дети, которые хотят учиться- здесь им открыты двери на многое. А те кто не хочет учиться пишут плохие отзывы о ВУЗе.
Это правда3 Это ложь25
#68😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом университете есть всё для желающих учить иностранные языки до профессионального уровня. Попав заграницу, я очень часто получала комплименты о корректной речи.
источник отзыва - Яндекс карты
Университет Хороший благодаря некоторым преподавателям, большинство других, не позволяют подойти разобрать материал, мол времени у них нет. Учащиеся могут самовольно собирать деньги со студентов на ,Н, тусовки требуя не малой суммы, тем самым если у тебя нет денег, а у большинства их не много, упрекают тем что учителя будут знать кто не скинулся на подарок, по мне так учеба никак с этим не связана, контроля нет, хорошим действительно учителям спасибо огромное они действительно дают знания.
источник отзыва - Яндекс карты
Я не понимаю блин тех, кто пишет сюда "отличный самый лучший вуз", при жтом они учились там в 97 году! Вы серьёзно? Надо как минимум знать какие там преподаватели, как они учат. Они ведь сменяются каждый раз и обсуждать аргументиррованно и конструктивно - как было 10, 20 лет назад мы не можем.
Это правда5 Это ложь
#65😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный университет. Шарашкина контора. О какой дисциплине студентов можно говорить, если у преподавателей этой дисциплины нет. Почему нет зачеток на руках. Сдаешь экзамен или зачет, а потом узнаешь, что у тебя долг. Что за беспредел.? Не советую поступать туда. Университет изменился и не в лучшую сторону. Такие деньги платить, а отношение как к нищебродам.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность приемной комиссии за доброжелательное и внимательное отношение к абитуриентам и их родителям. Поступали в этом году. Организованно все прекрасно! На данный момент, знакомство с ВУЗом оставило только благоприятное впечатление.
источник отзыва - Яндекс карты
Все нормально в этом вузе, кроме бухгалтерии. Особенно хочу отметить 202 кабинет административного корпуса. Жаль, фамилии не знаю. Так у меня возникает большое желание написать жалобу на них на имя ректора! приносишь неправильно оформленные документы, по ИХ просьбе между прочим - и выставляют дураками студентов!!! Научитесь формулировать требования правильно, а не умничать, и знать хотя бы названия документов, которые запрашиваете. Также, до этого я оплачивала весь семестр, и цена была на 1000 рублей меньше, я спрашивала - это точно та сумма? Мне ответили ДА. Спустя полгода мне выставили счёт в 1000 рублей, и обвинили меня в том, что я в этом виновата. Девочки, учитесь отвечать за свои слова, некрасиво с вашей стороны, и может вам следует пройти курсы повышения квалификации?!)
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший вуз, опытные педагоги, интересная студенческая жизнь.
источник отзыва - Яндекс карты
Пятигорский Государственный Замечательный Университет.
Это правда2 Это ложь18
#60😀
источник отзыва - Яндекс карты
Много слышала.только хорошее.много друзей выпустились и довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%